Der Vorstand des SuS 09 besteht aus dem Geschäftsführenden Vorstand (5-köpfig: 1. und 2.Vorsitzender, Geschäftsführer, Schatzmeister und Vereinsjugendleiter) sowie den Abteilungsleitern, dem Sozialwart sowie den Beisitzern (Gesamtvorstand somit 14-köpfig).


Geschäftsführender Vorstand

Markus Kuhlmann
Markus Kuhlmann
kommissarischer 1. Vorsitzender
E-Mail: vorstand@sus09.de
Achim Odenkirchen
Achim Odenkirchen
2. Vorsitzender
E-Mail: vorstand@sus09.de
Tobias Püttmann
Tobias Püttmann
Geschäftsführer
E-Mail: geschaeftsfuehrer@sus09.de
Andreas Philipps
Andreas Philipps
Schatzmeister
E-Mail: schatzmeister@sus09.de
Michael Skaletz
Michael Skaletz
Vereinsjugendleiter
E-Mail: vereinsjugend@sus09.de

Gesamtvorstand

Lothar Milz
Lothar Milz
Abteilungsleiter Fußball-Senioren
E-Mail: fussballsenioren@sus09.de
Andre Remke
André Remke
Abteilungsleiter Fußball-Junioren
E-Mail: fussballjunioren@sus09.de
Markus Kuhlmann
Markus Kuhlmann
Abteilungsleiter Leichtathletik
E-Mail: leichtathletik@sus09.de

derzeit unbesetzt
 
Abteilungsleiter/in Fitness/Breitensport
E-Mail: breitensport@sus09.de
Ingolf Löhl
Ingolf Löhl
Abteilungsleiter Basketball
E-Mail: basketball@sus09.de
Yüksel Atar
Yüksel Atar
Sozialwart
E-Mail: sozialwart@sus09.de
Werner Völlings
Werner Völlings
1. Beisitzer
Tim Römer
Tim Römer
2. Beisitzer
E-Mail: mitgliederverwaltung@sus09.de
Danny Walter
Danny Walter
3. Beisitzer
E-Mail: kunstrasen@sus09.de