Die Trainer und Verantwortlichen unserer Jugendmannschaften


A-Junioren (Leistungsklasse, Jahrgang 2002/03)

  • Julien Wans

B1-Junioren (Leistungsklasse, Jahrgang 2004/05)

  • Julian Schubert  – Tel.: 0176 20229953
  • Philipp Koch – Tel.: 01578-3030135

B2-Junioren (Kreisklasse, Jahrgang 2004/05)

  • Info folgt

U17-Juniorinnen (Niederrheinliga, Jahrgang 2004/05)

  • Yüksel Atar – Tel.: 0177-3444167
  • Michelle Gorniak – Tel.: 01578-8097249

C1-Junioren (Leistungsklasse, Jahrgang 2006/07)

  • Felix Schütte – Tel.: 01578-9095481
  • Christopher Mertsch – Tel.: 0163-8091558

C2-Junioren (Kreisklasse, Jahrgang 2006/07)

  • Erik Fischer -Tel.:01579702639

U15-Juniorinnen (Leistungsklasse, Jahrgang 2006/07)

  • Ludger Peters
  • Ellen van de Linde

D1-Junioren (Leistungsklasse, Jahrgang 2008/09)

  • Jonas Zühlke – Tel.: 0177-2475823
  • Tim Romainczyk – Tel.: 0178-1522259

D2-Junioren (Kreisklasse, Jahrgang 2008/09)

  • Volker Goldmann – Tel.: 0171-3835232
  • Max Goldmann

U13-Juniorinnen (Kreisklasse, Jahrgang 2008/09)

  • Kai Süsselbeck – Tel. 0177/4911389

E1-Junioren (Jahrgang 2010)

  • Marcus Eckard
  • Josch Bellermann
  • Konstantin Noll
  • Noah Börgmann

E2-Junioren (Jahrgang 2010)

  • Dirk Dallmann – Tel.: 0178/6857280
  • Dennis Penno

E3-Junioren (Jahrgang 2009/10)

  • Cüneyt Canogullari
  • Tino Schäfen – Tel.: 0176/64012215 – Mail: schaefen@gmx.de

E4-Junioren (Jahrgang 2011)

  • Nilak Uthayakumar
  • Thorsten Reinartz

E5-Junioren (Jahrgang 2011)

  • André Blödorn
  • Tobias Blödorn

U11-Juniorinnen (Kreisklasse, Jahrgang 2010 und jünger)

  • Kai Süsselbeck – Tel. 0177/4911389

F1-Junioren (Jahrgang 2012)

  • Kadir Taskin
  • Andreas Bachmann
  • Karsten Gores

F2-Junioren (Jahrgang 2012)

  • Info folgt

F3-Junioren (Jahrgang 2012)

  • Ismail Nizam

F4-/F5-/F6-/F7-Junioren (Jahrgang 2013)

Kontakt für alle Teams: Achim Odenkirchen – Tel.: 0177/5636088 – Mail: achimod@gmx.de

  • Trainerstab: Denis Ciglenecki, Christian Grendka, Christopher Lauer, Braam Liebenberg, Slim Makhlouka, Achim Odenkirchen, Ronny Röhner, Jan Willem van Heeswijk, Dirk Vogten und Marcel Werner

Bambinis (Jahrgang 2014 und jünger)

Kontakt für alle Jahrgänge: Patrick Reppenhorst – Tel.: 0179/1017278 – Mail: bambini@sus09.de

  • Trainerstab: Engin Atay, Guido Bollwerk, Manuel Borth, Giuseppe Cassano, Ilhan Duyar, Dennis Hecht, Murat Karada, Mike Schipke, Gregory Schulze Horstrup, Timon Seesing und Marcel Thierfelder

Torwart-Trainer

  • Danny Walter – Tel.: 0157-78249790
  • Jan Czarnetzki
  • Lars Ludwig